6000 миль в подарок на Тинькофф All airlines или как получить 6000 рублей на халяву

Upd: акция с 6000 милями закончилась, но вот вам ссылка на 3000 подарочных миль по промокоду Financehacks. Акция на постоянной основе.

Заказав сейчас карту Тинькофф All Airlines по специальной ссылке, вы получите 6000 миль в подарок. Успевайте до 28 апреля 2019 года! Нужно будет совершить одну любую покупку по карте и мили придут на счет. Можно сразу купить авиабилеты на сайте любой авиакомпании, отличный подарок на майские! Потом просто в интернет банке Тинькофф возмещаете сумму покупки милями и 6000 рублей придут на ваш счет.
Такую халяву нельзя упускать👌 Так как у меня уже есть эта карта, заказали теперь на супруга.

В мае того года я как раз получала All airlines с 6000 милями в подарок, когда была такая же акция через одного блогера. Легко превратила их в денежки (подробнее писала). Тогда удалось даже получить бесплатный год, так как мной был сделан скриншот поста блогера, который немного запутался в условиях акции и написал не то, а Тинькофф, как часто с ними бывает, пошли на встречу. Но это мне повезло так, если так можно сказать про ошибку другого человека. Однако и без этого однозначно остаешься в выгоде как минимум на ~4 тыс.руб. с учетом платы за обслуживание, а еще ведь страховку дадут бесплатно на год. Один тревел блогер писал, что при случившейся у него проблеме, именно по этой страховке сработали оперативнее, чем по страховке от другого банка.

Вообще, по условиям бонусной программы, на этой кредитке нужно сначала накопить минимум 6000 миль, чтобы можно было купить билеты. А тут их сразу дарят! Покупать билеты при этом можно где угодно по курсу 1 к 1, главное чтобы был МСС код авиабилетов.

Что еще интересного по кредитке Тинькофф All airlines

Кэшбэк

  • 2% милями за все покупки
  • 3% на покупку авиабилетов (по МСС коду)
  • 5% за покупки авиабилетов и жд на сайте travel tinkoff
  • 10% за бронирование отелей и аренды авто на сайте travel tinkoff
  • 1% за операции по оплате в разделе «Платежи и переводы»
  • до 30% по специальным предложениям банка

Вам предоставят бесплатную страховку путешественника! ✈️

Перевод баланса

По карте можно запросить услугу перевод баланса для закрытия кредита в других организациях. Для этого нужно сделать запрос в чат и вам на 120 дней переведут средства без процентов на любой ваш счет или карту. Подробнее есть пост на сайте.

Обслуживание

Обслуживание кредитной карты стоит 1890 рублей в год.

Можно установить помесячную оплату по 250 рублей и тогда при тратах более 50 000 руб в месяц, обслуживание будет бесплатным.

Доставка

Доставляет карту курьер во многие города России, но если в вашем городе нет представительства, то карту могут по почте отправить.

Лояльность

Банк решает многие проблемы в вашу пользу в рамках лояльности, удобное приложение, оперативный чат поддержки.

Недавний пример: купила билеты в кино через сервис банка, но не проверила пришел ли заказ. Позже уже приехали в кино, открываю – билетов нет, а оплата отменилась. В техподдержке ответили, что кинотеатр не подтвердил и что они буквально через 3 мин присылали смс об отмене. Сообщение было, но я иногда выключаю все уведомления, чтобы отдохнуть, потому пропустила. Но в чате создали обращение, через 3 дня начислили 15%, будто бы я через их сервис купила. Я в этот раз даже не просила и в данном случае никак не рассчитывала на такую лояльность. Не все вопросы так легко решаются, конечно, но в подобных мелочах практически всегда в пользу клиента.

Оставить комментарий

avatar
  Подписаться  
Уведомление о